Xocevi xocevi

09/04/2016

Есть ли японская баня в Москве?

Добрый день. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Я много слышала о японской бане хорошего и тоже загорелась пойти. Скажите, есть ли японская баня в Москве? И что в двух словах она из себя представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли японская баня в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeponu

09/04/2016

плюс 0

Японская баня в Москве действительно есть, называется она еще "Офуро". Она представляет собой целый комплекс процедур, направленных на получение максимально позитивных эмоций, на оздоровление, на полноценный отдых от забот трудового дня. А также Офуро снимает стресс, улучшает работу сердца, почек, помогает при ревматизме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать японскую баню?

… сделать японскую баню нужно сперва найти проект постройки японской бани……

1

Купить сруб бани в Москве, сколько будет стоить?

… Чтобы купить сруб бани в Москве Вам следует обратиться в агенство…использовалось,…

1

Чем отличается строительство бани в москве?

Если сравнивать строительство бани в Москве или же в любом другом городе… высокие…

1

Есть ли общая баня в Москве?

… баня осталась. Надеюсь прочитав мои слова вы начали улыбаться. Баня…

1

В чем смысл общих бань в Москве?

… что заключается смысл общих бань в Москве в том, что в данные бани ходят все желающие……

1

Какие есть варианты готовых бань под ключ?

…бань есть много, и фирм много по их изготовлению. Ширина бань…поддон с водоотводом…

1

Есть ли русская баня на дровах в Москве?

… баня на дровах в Москве есть почти на каждом углу. Сейчас бани…сооружений…

1

Какие есть технологии строительства бань?

… Вы знаете, есть очень много технологий строительства бань, просто…материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.