Xavupa xavupa

09/04/2016

Сколько стоит баня под ключ в чебоксарах?

Я живу в чебоксарах и сейчас я хочу купить себе здесь баню под ключ, пока есть на это время и обработать моею деньги. Но меня интересует цена на такую баню. Поэтому я обращаясь к Вам с надеждой что скажите мне цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня под ключ в чебоксарах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня под ключ производители из России

kativo

09/04/2016

плюс 0

Я уже с рождения живу в чебоксарах и поэтому могу сказать Вам, что цена на бани под ключ здесь зависят от того, какие удобства есть в бане. Если это обычная баня под ключ, то цена составит около 50000 рублей. Если в ней еще есть бассейн или сауну, то цена увеличится приблизительно до 75000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня под ключ в Калужской области?

…бань под ключ всего за одну неделю. Вы можете приобрести шикарную баню…

1

Сколько стоит баня из сруба?

…. У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из Карпатской…

1

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

… помочь вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект……

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от того… вы собираетесь ее сделать. В…

1

Сколько стоят дома под ключь в Пензе?

… дом, это лучше чем квартира. И так дом под ключ в Пензе стоит не очень дорого в…

2

Сколько стоит баня из пенобетона?

… для построения жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит…

2

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

…Баня под ключ с бассейном стоит немало денег. Сейчас приблизительно расскажу…

1

Сколько стоит баня под ключ Пенза?

… вам помочь. На сколько мне известно из личного опыта, то бани под ключ Пенза стоят…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.