Dokaje dokaje

13/04/2016

Нужна баня с террасой.

Увидел по телевизору баню с террасой. Большая просьба поделиться информацией кто знаком с данной темой. Может быть строили для себя. Нужна баня с террасой. Буду признателен всем кто отзовется и поделится вариантами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна баня с террасой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня с террасой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vifamu

13/04/2016

плюс 0

Бани с террасой сейчас очень популярны. Все больше людей хотят при строительстве бани чтобы это было не просто место где моются, но также чтобы была зона отдыха, открытая терраса с которой можно любоваться окружающим пейзажем. Бани с террасой можно найти в сети интернет как проекты так и бани с террасой под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство бани?

…нужна баня: небольшая или все таки большая. Хорошей бане не помешает также терраса…

2

Фундамент для бани с террасой.

Здравствуйте, Можно фундамент. Плита будет то что нужно, все вы верно подметили на…

1

Нужна баня на садовом участке.

…нужна баня на садовом участке, то лучше всего по-моему строить баню… бани на…

2

Сколько стоит баня из бруса?

… от размеров. Так например баня из бруса размерами 3 на 3 … долларов. а вот если…

1

У меня есть дача, и теперь мне нужна баня!

…баня все что нужно для счастья в выходной день! И так, если Вы хотите что бы баня…

1

Цены на мини бани под ключ?

…случае если вам нужна баня в домашних условиях решить … и отделки такой бани.…

2

Как строить русскую баню?

…будет стоять баня. Нужно баню поставить на фундамент. Баню … баню только для…

1

Дорого ли стоит в Саратове баня под ключ?

…Присоединяюсь, то же нужна баня!!!хочу построить баню на даче в саратовском р-не…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.