Ditebe ditebe

14/04/2016

Сколько стоит проект бани из профилированного бруса?

Я решил построить себе баню из бруса. Так как она будет очень теплая. Но мне посоветовали купить готовую баню из профилированного бруса и не волноваться о стройке. Подскажите, сколько стоит такая баня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект бани из профилированного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

yifemu

14/04/2016

плюс 0

Могу сказать Вам, что сам по себе профилированный брус по сути очень дорогой. И соответственно баню из него будет очень дорогая. Но что больше ее размеры, тем больше будет и ее цена. Например маленькая баня будет не дорогая, примерно 38000 рублей. А уже большая дороже, примерно 45000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты бани из профилированного бруса

…, могу вам сказать, что суть проекта бани из профилированного бруса состоит в прочности…

1

Где посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

…проекты сооружений из профилированного бруса…

1

Где можно посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

…. Наверняка бани они тоже строят. Хорошие проекты бань из профилированного бруса…

1

Где купить проект бани из профилированного бруса?

… баню не так-то и сложно, если имеет под рукой точный проект. Купить проект бани…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, вы поймёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… пригласит. Стоимость строительства бани из профилированного бруса приблизительно…

1

Сколько стоит проект бани?

… вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно. Тут … разумеется.…

1

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

…. Если вам нужно сделать проект бани из профилированного бруса, значит вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.