Tisuwa tisuwa

15/04/2015

Сколько стоит дешевая баня из сруба под ключ?

Хочу у себя на даче построить небольшую баню из сруба. Но не знаю сколько примерно денег мне необходимо будет для этого. Уважаемые эксперты вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит дешевая баня из сруба под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дешевая баня из сруба под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор из профлиста под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bulide

15/04/2015

плюс 0

Добрый день. Вот сам недавно строил себе бани из сруба и хочу вам помочь в этом вопросе. Мне стоимость строительства одного квадратного метра бани из сруба обошлось примерно в 500 долларов. Но я не экономил на стоимости материалов. Можно покупать для строительства не очень дорогие материалы и тогда строительство бани из сруба будет немного дешевле.

Сколько стоит дом со сруба?

…сруба стоить па разному, зависит от месте … Дом со сруба размером…

Сколько стоят бани из сруба?

…сразу сказать Вам, что цена бани из сруба в первую очередь зависит…75000…

Petya

19/12/2016

плюс 0

Скажу вам так, что по цене, стоит примерно 2000 долларов дешевая баня из сруба под ключ, если же заказывать не в городе, а за его пределами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу узнать цены на бани из бруса под ключ.

… цены на бани из сруба под ключ во многом зависят от фирмы…при кажущейся дешевизне…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… вы собираетесь ее сделать. В среднем баня из сруба на 6 человек стоит 25тысяч. Но…

1

Сколько стоят бани из сруба?

…а также от материала. так к пример баня из сруба сосны под ключ …. А комплектация…

1

Где купить бани из сруба под ключ в Смоленске недорого?

…Азбука срубов" строит дома и бани из срубов во …выгодными ценами на срубы бань…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

… баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня … Самая маленькая баня…

1

Какие цены на бани из сруба под ключ?

Бани из сруба под ключ имеют разные цены. Это…доплачивать. Но в отношении строительства…

1

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани из сруба под ключ зависит от размеров бани и материала, из которого она построена.…

2

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

… бани под ключ из сруба значительно отличается. В Москве можно заказать среднюю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.