Sidedu sidedu

15/04/2016

Что такое круглые бани?

У меня есть загородный дом в очень живописном месте. Рядом чистое озеро. Ребятишки всё лето в нём купаются. Я тоже люблю окунутся, особенно в жаркий день после работы. Хочу ещё построить себе баню. Какая стоимость бани под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое круглые бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лесоматериалы круглые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

debeko

15/04/2016

плюс 0

Круглая баня или баня-бочка, как часто ее называют - это очень компактное и практичное строение. Строятся такие бани из дерева, а благодаря своей круглой форме очень хорошо и быстро прогреваются и долго сохраняют тепло. Изготавливаются они разных размеров - от двухметровых крошек до семиметровых бань для больших компаний.

Круглые бани это очень современное, оригинальное и недорогое решение для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать камни для бани?

…бане необходимы для того чтобы тепло в бане держалось намного дольше. Для бани…

2

Как сделать котел для бани?

…бани сначала вам нужно найти чертежи таких котлов. Конструкции котлов для бани……

1

Что такое перевозные бани из бруса?

… передвигаться по по дороге. Такие бани подходят для людей, не …, предбанника…

1

Как сделать котел для бани?

…см и длиной 70-100 см. В принципе, такого котла для бани будет достаточно. Из…примерная…

1

Что такое турецкая баня?

Турецкая баня - не заменимый атрибут для тех, кто всегда … болезней. В этой чудесно…

1

Какие есть котлы для бани на дровах?

… отапливались дровами. Котлы для бани можно купить …"ТЕПЛОДАР". Там есть каталог…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

Котлы для бани на дровах бывают как заводского … на заказ. Заводские печи для бани…

2

Как сделать мебель для бани?

Мебель для бани лучше всего из дерева, лучше из осины.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.