Facaqu facaqu

15/04/2016

Сколько стоит баня в Пензе?

Я очень хочу жить роскошно и чтобы мне все завидовали. Поэтому я хочу купите себе баню в Пензе, чтобы мыться там без проблем. Только у меня сейчас нет денег, я хочу узнать сколько она будет стоить. Подскажите, сколько же?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня в Пензе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сауна, баня производители из России

maguke

15/04/2016

плюс 0

Хочу Вам сразу же сказать, что цена бани в Пензе зависит от того, какие еще условия в этой бани будут. Например, если в бани будет еще и бассейн с горячей и холодной водой, то чтоб бани будет составлять примерно 140000 рублей. Если с бассейном еще есть и душ, то и чтоб будет выше, примерно 160000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…. В…

2

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

… этом вопросе. Бани из бруса под ключ из Пестово стоят… баня по размерах, чем…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.