Gipasa gipasa

16/04/2016

Как возводится баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Добрый вечер. Прошу дать мне совет о том, как возводится баня из оцилиндрованного бревна 6х6? Какая есть особенность возведения? Какая из себя эта баня? Я хочу построить себе такого типа баню, вот и спрашиваю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как возводится баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из клееного бруса производители из России

nubufu

16/04/2016

плюс 0

Баня из оцилиндрованного бревна 6х6 представляет собой довольно просторное сооружение. Она может иметь два этажа. В такой бане на втором этаже часто сооружается фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из оцилиндрованного бревна с мансардой?

Могу сразу же сказать, что баня из оцилиндрованного бревна с мансардой стоит довольно…

1

Дом или баня из оцилиндрованного бревна?

… домов и бань из оцилиндрованного бревна - это красота постройки.…условий.…

1

Кто может построить недорого баню из оцилиндрованного бревна?

… дома и бани из оцилиндрованного бревна строительная компания "Каркасоф". Строительство…

1

Сколько стоят дома и бани из оцилиндрованного бревна?

…. Всё и сразу. Дома и бани из оцилиндрованного бревна отлично…бань и домов любых…

1

Сколько стоит строительство бани из оцилиндрованного бревна?

Цена бани из оцилиндрованного бревна, да и не только из бревна, зависит от площади…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… на Марс, то это не реально, а построить баню из оцилиндрованного бревна - вполне…

1

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

Бани из оцилиндрованного бревна с бассейном имеют ряд преимуществ перед банями, построенными…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… только то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.