Besape besape

16/04/2016

Сколько стоит баня 6х3 из бруса в Москве?

Хотим подарить брату в день свадьбы баню из бруса 6х3 под ключ, так как недавно он приобрел земельный участок под Москвой. Хотелось бы узнать, какова стоимость такой постройки и в какой строительной фирме посоветуете купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня 6х3 из бруса в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jexevu

16/04/2016

плюс 0

Строительная компания "СтройМир" представляет проект бани из строганного бруса "Б-1" 6х3. Такая баня долго держит тепло и не пропускает влагу. Строительство ведется из высококачественных пород хвойных деревьев, что положительно влияет на здоровье. Баня просторная, имеет парилку, моечную и комнату для отдыха. Возведение и отделка займут не более семи дней. Такая постройка имеет стоимость двести тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бани из профилированного бруса "под ключ"?

… на профилированные бани "под ключ" зависят от конкретной…возможность приобрести…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

… Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса. Если у Вас будешь большая баня, то…

2

Сколько стоит банная печь Ермак?

… необходим бак. Так дровяная печь фирмы Ермак с баком для… стоит дороже, но…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…бруса…

2

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

…баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня …Самая маленькая баня…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из бруса будет зависеть от размеров. Так например баня из бруса размерами…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

…банях Пестова, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Бани из бруса под ключ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.