Jepuqe jepuqe

16/04/2016

Как строится баня с мансардой из клееного бруса?

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Касается он строительства бани с мансардой из клееного бруса. Я с братом хочу заняться этим бизнесом. Подскажите, как строить такую баню. Будет ли внешне хороша?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится баня с мансардой из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня с мансардой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

falawo

16/04/2016

плюс 0

Баня с мансардой из клееного бруса представляет собой красивое большой здание из дерева, напоминающее сюжет из сказки. В такой бане очень комфортно париться. Кроме этого, баня из клееного бруса стоит гораздо дешевле, чем, например, из профилированного бруса. Строится такая баня тоже весьма быстро, в мансарде можно разместить комнату для отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

…, занимайтесь строительством дома из клеенного бруса. Это экологически чистый…

2

Какие дома из клееного бруса строит компания "Зодчий"?

…"" строит загородные и дачные дома, коттеджи, бани…. Строят они не только из…

1

Какие из себя лучшие дома из клееного бруса?

… дома из клееного бруса - это те дома, которые были…посоветоваться вам выбирать…

1

Сколько стоят дачи из клееного бруса?

… так как сам недавно продавал дачу из клеенного бруса, то скажу вам, что если ……

1

Хороша ли баня под ключ из клееного бруса?

Баня под ключ из клееного бруса имеет место быть на… а также приятной ценой на клееный…

1

Как возводится баня с мансардой и верандой?

Баня с мансардой и верандой - это отличное сооружение для …, а на веранде можно после…

1

Как строить баню из блоков?

…вам. Строительством занимаюсь с детства. Строить баню из блоков очень …Затем…

1

Как строить баню из кирпича?

… строить баню из кирпича вам необходимо для начала сделать черепицы. Но баню……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.