Kuqoja kuqoja

16/04/2016

Сколько стоит недорогая каркасная баня?

У меня большая семья. Купил недавно участок земли за городом. Внуки растут, а им нужен свежий воздух и экологически чистые продукты. Часть участка отвёл под огород. Уже работаем на нём. Хочу построить дом, но денег мало на строительство. Можно ли взять кредит на постройку загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит недорогая каркасная баня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

dubeko

16/04/2016

плюс 0

Для того чтобы купить недорого баню вам нужно подать объявление в газету или разместить в интернете о том что вы хотите купить. Какая бы там баня не была она будет такой уж и дешевой. Все зависит от ее площади. Если ее площадь будет около 40 квадратных метров то за нее нужно будет заплатить 600 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

… вам помочь. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч рублей…

1

Сколько стоит построить каркасную баню?

… комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 …Сюда входит коробка…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

… Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет … занимать…

1

Во сколько обойдется самая недорогая каркасная баня?

… именно каркасные бани. Так, а что касается вопроса цены, то относительно недорогая…

1

Сколько стоят самые недорогие каркасные бани?

…. Начну с того, что каркасные бани и так относятся к самым…, то Вы можете найти…

1

Кто может построить под ключ недорогую каркасную баню?

Недорогую каркасную баню под ключ может …экономичность и долговечность. Заказывайте…

1

Сколько стоят проекты каркасный бань?

… сказать, что проекты каркасных бань есть разные и их … если это проект обычной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.