Deyofe deyofe

18/04/2016

Сколько стоит двухэтажная баня из бруса?

Очень хочу баню поставить на дачном участке. Это так здорово, посидеть после парилки с веничком с друзьями за бокальчиком пивка. Можно чего и покрепче. Только не в жару. Сколько стоит двухэтажная баня из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двухэтажная баня из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reruxo

18/04/2016

плюс 0

После баньки, то есть хорошей парилки, покрепче чего-нибудь никак нельзя. Итак жарко, а вы еще жарче хотите чтобы было. Это вредно для здоровья. Строительная компания "Новый Дом" строит дома и бани по новой технологии из профилированного бруса. Цена двухэтажной бани из бруса у них под ключ- 26000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…сколько баня стоит. Может быть они и баню вам помогут поставить. Вы не уточнили…

2

Сколько стоит построить баню из бруса?

…бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство. Баня из бруса будет стоить……

1

Сколько стоит план бани из бруса?

…году я также строил баню, думаю что смогу …личного опыта, то план на баню из…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч долларов. Существует…

1

Сколько стоит недорогая баня из бруса?

…погасите кредит. Строительством бань из бруса занимаются многие … самой маленькой…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…площадь вашей будущей бани. Могу привести …самой маленькой бани 3 на 3. Построить…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать её… маленькая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.