Kudofu kudofu

21/04/2016

Как строить дачный дом рябинушка?

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться с моей проблемой. А проблема заключается в том, что я никак не могу найти проект бани 5х4. Не могли бы вы помочь мне разобраться, какая должна быть эта баня? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дачный дом рябинушка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

faqigi

22/04/2016

плюс 0

Строительство дачного дома рябинушка начинается с тщательного проектирования. После этого возводится столбчатый фундамент на песчаной основе. Затем устанавливаются лаги с шириной до 40 см и длиной до 100 см. Затем кладутся поперек брусья определенного диаметра. После этого устанавливается черновой пол, кровля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить договор на строительство дачного дома?

… сроки выполнения строительства дачного дома. Материальную часть…

2

Как построить фундамент под дачный дом?

…построить дачный дом, да и вообще под любой, вам необходимо …

1

Как пристроить веранду к дачному дому?

Пристроить веранду к дачному дому необходимо из такого-же материала что бы все было…

2

Как обогреть дачный дом?

… "как обогреть дачный дом?" Все зависит от того газофицирована ли ваш дачный участок.…

1

Как построить дачный дом, баню?

…, всего лишь баню и дачный дом ))) Это вы только начинаете стройку…

1

Как построить каркасный дачный дом?

Что бы построить каркасный строительство.

1

Как построить стену для дачного дома?

…отечественным инвентарем. Стена дачного дома должна поддаться…ассом в строительстве…

2

Как построить дачный дом дешево?

Что бы построить дачный каркасный дом делать, закупить материала такого как: доски,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.