Baceki baceki

24/04/2016

Сколько стоит проект бани 5х7?

Мне очень нужна баня, так как я постоянно хожу грязный на работу и вообще. Поэтому я хочу ее построить самостоятельно. Не большую, специально для себя, размерами 5х7. Но нужен проект. Скажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект бани 5х7?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

hisuqi

24/04/2016

плюс 0

Сам по себе проект такой бани размерами 7х5 стоит не совсем доброго. Это обойдется примерно в 13000 рублей если по максимальной цене. Но если в удобства бани входят еще и сауну, душ или бассейн, то там проект будет строить значительно дороже, примерно 19000 рублей и тоже по максимальной цене это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Сколько стоят проекты бани из блоков?

…баню. Говорю сразу это было не легко, но оно того стоит. Могу сказать что минимальная…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

… речки. Ну ничего. Построите баню и будете в ней расслабляться.… бани 5х7 под…

1

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…проект бани сделать или чтобы вам её и построили под ключ? Стоимость проекта бани…

1

Сколько стоит проект бани?

…баня, там также есть проекты домов с баней, проекты бани из кирпича. Стоимость…

2

Сколько стоит проект бани из бревна?

…вашу проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую …иметь ваша баня.…

1

Сколько стоит проект бани?

… вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно. Тут … разумеется.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.