Pulipu pulipu

27/04/2016

Сколько стоит баня 6х6 из оцилиндрованного бревна?

Недавно я увидел баню 6х6 из оцилиндрованного бревна, когда ехал отдыхать на своей новой машине. Она мне очень понравилась и я захотел купить себе такую же, только вот не знаю сколько она стоит. Подскажите, сколько стоит такая баня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня 6х6 из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из клееного бруса производители из России

huboho

27/04/2016

плюс 0

Сама баня 6х6 из оцилиндрованного бревна стоит не очень дорого, посколько цена на ее повсюду низкая, она составляет примерно 23000 рублей. Но если она строилась вручную, и еще ее строил один человек, то цена значительно увеличится, так как сейчас тяжелые времена, и составит более 45000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить строительство домов из оцилиндрованного бревна?

… стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна 10 на 10 метров и высотой…

2

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

… из оцилиндрованного бревна(бруса) стоит 5000 тысяч рублей за квадратный метр, а…

1

Кто может построить недорого баню из оцилиндрованного бревна?

… дома и бани из оцилиндрованного бревна строительная компания "Каркасоф". Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани и дома из оцилиндрованного бревна?

… домов и бань из оцилиндрованного бревна на сайте … кв. м. , то строительство…

1

Где можно посмотреть проект дома 6х6 из оцилиндрованного бревна?

… проекты деревянных домов из оцилиндрованного бревна любой площади. Есть…

1

Сколько стоит баня из оцилиндрованного бревна с мансардой?

… сразу же сказать, что баня из оцилиндрованного бревна с мансардой стоит довольно…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…технологиям и из оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый дом из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.