Vibuna vibuna

27/04/2016

Сколько стоит щитовая баня?

Нужно очень быстро построить баню на дачном участке. Изучив возможные варианты склоняюсь к выбору каркасно щитового варианта. Большая просьба кто ориентируется в данном вопросе подскажите пожалуйста сколько стоит щитовая баня

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит щитовая баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nikoba

27/04/2016

плюс 0

Стоимость щитовой бани будет зависеть от того какой вариант вы выберете. Самый сложный но самый дешевый вариант строительства щитовой бани это брать проект и самостоятельно покупать материалы и комплектующие и строить. В таком случае готовая щитовая баня 6 на 6 метров обойдется примерно в 60000-65000 грн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасно-щитовые бани?

…щитовые бани несколько ниже, чем на подобные постройки из бруса. К примеру, баня……

1

Сколько стоить купить каркасно щитовую баню?

…стоимости каркасно щитовой бани, то нужно учитывать не только… купить каркасно…

1

Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

… строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование …щитовой бани. А…

1

Какая на щитовую баню цена?

Щитовая баня строится в том случае, когда заказчику нужно быстро… получения результата,…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… дня. Я смогу Вам помочь, так как знаю, сколько стоят щитовые одноэтажные дома.…

1

Как построить щитовую баню своими руками?

… Для того, чтобы построить щитовую баню своими руками, …и цокольную обвязку,…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

2

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.