Vusaha vusaha

01/05/2016

Сколько стоит недорогая баня из бруса?

Мне очень хочется построить баню на дачном участке, а денег мало. Может быть даже возьму денежный кредит в банке, только лишь бы баня стояла у меня на даче. Попариться в баньке, посидеть с друзьями, пивка попить- милое дело. Сколько стоит недорогая баня из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит недорогая баня из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yulitu

01/05/2016

плюс 0

Это правильно. Банька-это милое дело. А для такого милого дела и кредит в банке не жалко взять. Главное- иметь стабильную высокооплачиваемую работу. Тогда вы быстро погасите кредит. Строительством бань из бруса занимаются многие строительные компании. Стоимость недорогой самой маленькой бани из бруса у строительной компании "Экобуд"-5100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит двухэтажная баня из бруса?

… и бани по новой технологии из профилированного бруса. Цена двухэтажной бани из…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…площадь вашей будущей бани. Могу привести …самой маленькой бани 3 на 3. Построить…

1

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…бани из бруса под ключ 3 на 3 стоит 5100 долларов. Это самая маленькая баня…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… большей площади ваша баня, тем меньше её цена за… бань конкретной площади.…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать её… маленькая…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…сколько баня стоит. Может быть они и баню вам помогут поставить. Вы не уточнили…

2

Сколько стоят недорогие бани из клееного бруса?

…вы хотите сами строить баню из клеенного бруса, то могу вам …одного квадратного…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.