Relate relate

07/05/2016

Отзывы о банях компании "Детинец"?

Мне нужно облагородить свой загородный участок. Приобрёл участок недавно. Всю территорию разделил на сад, огород, под строительство дома и бани. Оставил место и для стоянки машины. Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о банях компании "Детинец"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на транспортная компания производители из России

nawuho

07/05/2016

плюс 0

Однозначно могу сказать, что баней, построенной компанией "Детинец", нельзя остаться недовольным. Компаниия строила мне баню из оцилиндрованного бревна три года назад (проект сделали бесплатно). Качество бревен хорошее: до сих пор нигде нет ни трещин, ни потемнений. Тепло и пар баня держит отлично, так что я доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

…и получают положительные отзывы. Это объясняется тем, что … растрескивается…

1

Какие отзывы каркасной бане?

…баня. Хочу Вас обрадовать и сказать, что у меня только положительные отзывы о такой…

1

Какие отзывы на бани из бруса?

Бани из бруса, в связи со своей … отзывы реальных людей. Можно выделить отзывы такого…

1

Нужны отзывы по баням под ключ!

…баню под ключ в любой фирме, предварительно изучив о ней отзывы. Сейчас очень многие…

1

Сколько стоит баня под ключ в компании "Детинец"?

…Детинец" - это группа строительных компаний, которая занимается …домов, бань,…

1

Какие на готовые бани отзывы?

…бани отзывы просто впечатляющие. Готовые бани представляют … тех, кто мечтает…

2

Какие по отзывам у ООО "Дачстройинвест" дома и бани

…отзывов на нее мало. Но те, кто строили с ними дома и бани, отзывались…

5

Какие есть на печь для бани отзывы?

… бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.