Cokode cokode

08/05/2015

Как сделать пристройку к бане?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот у меня возникла небольшая проблема, я купил себе клеенный брус для строительства дачного дома но так как по данным обстоятельствам у меня не выходить начать строительство, то я его на данный момент хотел бы продать. Подскажите за сколько можно продать клеенный брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пристройку к бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пристройка производители из России

quxato

08/05/2015

плюс 0

Что бы сделать пристройку к бане первым делом просчитайте количество и стоимость материала. Далее если имеете чертёж вашего предбанника, займитесь подготовкой места. Выровняйте его и приступайте к укладке бруса. Старайтесь соблюсти уровень укладки пристройки с баней, что-бы со стороны выглядело эстетично.

Как сделать стяжку в бане?

Если вы собрались сделать стяжку а бане, то я смогу вам в этом подсказать…

Как сделать проект дачной бани?

… чтобы сделать проект дачной бани вам необходимо …заявку о…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Пристройку какую именно, если в виде веранды, значит привязка идет фундамента и постройка всего что задумали, это ведь не сложно. Некоторые умудряются пристроить даже брус к кирпичу, и ничего.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в бане?

… сделать в бане пол. Оказывается, что дощатый пол не самый лучший для бани и парилки.…

1

Как сделать душевую в бане?

Если вы хотите сделать душевую в бане, то можно простым способом… Подводите к душевой…

2

Как строится каркасная баня своими руками?

…баню самому. Каркасная баня своими руками…

1

Как сделать скамейку в баню?

… сделать скамейку в баню проще простого, тем более что вы уже … Только помните,…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

… чтобы сделать пристройку к деревянному дому из бруса вам нужно также сделать…

1

Как сделать пристройку веранды к дачному домику?

… и с какой стороны лучше сделать пристройку. После необходимо … Вам будет удобно.…

1

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

… бани будет зависит не только от площади бани, а …чтобы построить каркасную…

1

Как построить русскую баню своими руками?

…. Чтобы построить русскую баня своими руками вам первым делом необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.