Nuqiwu nuqiwu

26/07/2016

Сколько стоят бани из пеноблоков под ключ?

Я живу в своем доме, и хочу себе баню. Правда строить баню самому нет ни времени ни умения. Знаю что есть бани из пеноблоков под ключ. Подскажите пожалуйста сколько стоит такая баня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бани из пеноблоков под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

rebesi

26/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Да действительно есть бани из пеноблоков под ключ, стоят такие бани относительно не дорого, примерно 35 000 рублей, такая небольшая цена из за того что баня будет из пеноблоков, это дешевый материал и в тоже время очень удобный, с ним легко работать. Вот и все. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересует цена дома из пеноблоков под ключ.

… цена строительства дома из пеноблоков под ключ вполне сопоставима… возведения…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ Бронницы?

… стоимость чтобы купить бани из бруса под ключ Бронницы находится…

1

Дома из пеноблоков под ключ

… в постройку дома из пеноблока под ключ вполне реально. … Примерная цена дома…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

…этом вопросе. Бани из бруса под ключ из Пестово стоят в …баня по размерах, чем…

1

Гараж из пеноблоков под ключ

… из пеноблоков под ключ, это где-то 12000 рублей за квадратный метр. Так как гараж…

2

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани из сруба под ключ зависит от размеров бани и материала, из которого она построена.…

2

Что такое бани из пеноблоков под ключ?

Бани из пеноблоков под ключ представляют собой бани…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

…баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня …Самая маленькая баня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.