Dejopo dejopo

13/08/2016

Сколько стоит изготовление печи для бани?

Я хочу сделать баню у себя дома. То есть я уже построил себе помещение в котором будет моя баня. Но сколько стоит изготовить печь для бани. Потому что я не знаю сколько стоит и какая методика изготовления. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит изготовление печи для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kafipu

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для этого нужно люди которые занимаются этим. Так как они знают как это сделать. Но все же для этого вам нужно обложить красным кирпичом все, где будет печь. После этого с другой стороны в парилке, вам нужны камни, а так же вам нужно вывести дымоход.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят печки металлические для бани?

… печки металлические для бани совершенно разные. Они… бани и её размеров. Средняя…

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

… газовая печь для дачи, Вам нужна маленькая компактная, стоит такое…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

…. И правильно для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят…

4

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

…цена за изготовления фундамента для бани будет …баня будет 8 на 8 то изготовление…

1

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты… ну и не забудьте…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

… сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А почему…

2

Изготовление металлических печей для бани

… по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам нужно будет заказать…

2

Где в интернете купить печи для бани из металла?

… вас. Печи для бани из металла в интернете вы можете … Всего лишь пару печей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.