Debawo debawo

11/10/2016

Сколько стоит баня в городе Кривой Рог?

Недавно мы всей семьей переехали на постоянное место жительства на Украину, в Кривой Рог. Уже приобрели загородный участок, поэтому интересуемся, сколько будет стоить построить на его территории небольшую баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня в городе Кривой Рог?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кривые зеркала производители из России

watovi

11/10/2016

плюс 0

Стоимость возведения бани в городе Кривой Рог зависит от многих факторов, например, строительной компании, общей площади, материала. Так, если Вы обратитесь в местную организацию "Экономэнерго", то цена одного квадратного метра обойдется в три тысячи гривен. Мастера данной фирмы выполняют работу из высококачественного профилированного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят банные печи каменки?

… помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно …но проблема…

1

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…в строительном магазине блоки, стоит один блок …в строительную компанию и…

2

Сколько стоит банная печь Ермак?

… печи для бани зависит от того какую… 55 литров стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоят бани под ключ из блоков?

…Бани под ключ из блоков стоят не очень дорого, так как при постройке бани…

1

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани и материала, из которого она построена. Баня средних размеров 5 на 5 из бруса…

2

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоит баня из бруса?

… например баня из бруса размерами 3 на 3 метра будет стоить…нужна баня из сруба…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.