Xomuga xomuga

12/11/2015

Как себя будет вести баня из лиственницы?

Добрый день! Хочу себе построить баню из лиственницы, но правда не знаю как она себя будет вести. Может мне кто-нибудь подскажет как себя будет все-таки вести данное дерево в эксплуатации? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как себя будет вести баня из лиственницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

quqoxe

12/11/2015

плюс 0

Здравствуйте.

Если вы уже настроены лиственница, то в принципе можно и строить, потому что она достойно будет себя вести. Баня у соседа такая и все отлично, просто перед эксплуатированием нужно обработать ее специальной пропиткой и все на этом.

Какая приемлемая толщина бруса для бани?

…будет ваша баня. Стандартно берут 150х150, но если баня будет…

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…нужно будет денег на строительство бани в Череповце… построить…

Гость

14/11/2016

плюс 0

какя пропитка?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как себя ведет кирпичная банная печь?

Это конечно хорошо что у вас есть средства за что кирпичная печь. Очень быстро нагревается…

1

Какие преимущества имеет сруб бани из лиственницы?

Баня из лиственницы стоит достаточно …не меняются, а строение из лиственницы прочны…

1

Какие расценки на строительство бани?

…себе баню и поэтому могу Вам помочь. Расценки на строительство бани…они качественнее,…

1

Какие цены на готовые бани?

…будет у будущей бани и смотря из какого она строительного материала выстроена.…

1

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так…

1

Какие котлы устанавливать в баню?

Да вы наверное правы, говоря что котел - это самое главное. Действительно умный подход…

2

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Ложу osb на лаги,отражающую пленку, трубы теплого пола,стяжка, плитка .

подскажите какие ошибки   и  как себя будет вести osb под теплым поломю 

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.