Wiqiru wiqiru

12/11/2016

В какую цену обойдется покупка бани?

Доброе утро. Я хотел бы покрасить у себя на даче потолки. Но как это делается, не знаю. И еще не знаю, какой потолочной краской нужно это делать. Не могли бы вы мне посоветовать что-нибудь? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену обойдется покупка бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiwuci

12/11/2016

плюс 0

Да, баня это и вправду хорошо. Существует большое количество предприятий практикующие сборку и продажу срубов бань и других строений. Исходя из этого и цены на срубы разнообразные. Например если вы хотите приобрести сруб размерами 3×4 то он обойдется примерно в 12 000 рублей. Таким образом срубы размерами 4×5 - 14 000 рублей, 4×6 - 17 000 рублей. Средний диаметр бревна 20 - 30 см. В общую цену так же входит оплата доставки с сборки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на готовые бани?

…Цены на готовые бани разные, смотря какая площадь будет у будущей бани…

1

Какая цена фундамента под баню?

…цена фундамента под баню, зависит от того, каких размеров будет Ваша баня…

1

Какие цена на проекты бань из бруса?

Бани из бруса сейчас становятся все востребованнее, такой брус не являются слишком…

1

Какая цена на сруб бани 6х6 ?

… делом справится. Сруб бани можно построить из разного… обойдётся немного…

1

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…какого вы хотите построить баню. Вот стоимость строительства бани…

1

Какая цена на строительство бани из бруса?

…бани тоже не указали, поэтому скажу приблизительные цены на строительство бани…

1

Какая цена на сруб бани из бруса?

… вам не поинтересоваться про цену на сруб бани из бруса у строительной…и держат…

1

Какая цена на строительство бани из пеноблоков?

…каким материалом вы будете обделывать стены. Ну в среднем вам это обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.