Гость Гость

13/11/2013

Чем пропитать стены,потолок, пол в бане от плесени?

Всем здравствуйте. Я мечтаю построить на дачном участке небольшую баню из оцилиндрованного бревна. Надеюсь успеть к Новому году. Приглашу друзей попариться в баньке, пивка с рыбкой отведать, поговорить по душам. Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем пропитать стены,потолок, пол в бане от плесени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/11/2013

плюс 0

Есть хороши антисептики, такие как Снеж и Акватекс. 

Чем утеплить стены в бане?

…того чтобы утеплить стены в бане нужно определиться изнутри……

Чем делается утепление каркасных стен русской бани?

…стены русской бани утепляются по-особенному. Изнутри, в отличие…

Гость

21/12/2013

плюс 0

у нас в бане пролили незамерзающую жидкость на деревянные полы и когда топим стоит запах что делать

Гость

11/09/2014

плюс 0

построил этим летом баню из пеноблока Отделил моечную и парную на полы сделал черновую стяжку бетона затем пеноплекс плиты 50 мм затем труба металопластиковая 16 мм затем финальная стяжка уже с уклоном под слив.(в общем сделаны теплые полы) Встал вопрос что делать дальше с полами жена предлагает сколотить деревянные стелажи-но тогда для чего теплые полы. Посоветуйте какие есть варианты если ложить плитку то летом когда отопление выключено бутет ногам холодно

hiver23

23/12/2015

плюс 0

Рекомендую антисептики Реммерс, сам использовал при постройке бани и хозблока - всё идеально.

maximorl

24/12/2015

плюс 0

Пользуюсь уже давно, о его работе могу сказать только хорошее, воду греет он достаточно быстро, бак объемный, есть масса режимов. В общем, техника отличная, могу всем посоветовать. Покупал 3 года назад за небольшие деньги, чем остался доволен. Рекомендую.

Гость

25/12/2015

плюс 0

Что именно вам нужно купить, дровяная печь есть, камины разной комплектации имеется в наше время. Камин у меня декоративный стоит на даче, может такой? :)

Гость

29/12/2015

плюс 0
Gersh

11/01/2016

плюс 1

Продам свидетельство о регистрации на трактор Мтз-82Лцена 35000 руб email [email protected]

BORZHER

19/01/2016

плюс 0

Немецкая, добротная... Выбор расцветок довольно приятный.Меня тоже привлекла возможность коллеровки у них, желаемый серебристо серый оттенок ни у кого найти не могли, только у РеммерсКраска-то дорогая и добротная, понятно, но подойдет ли она для внутренней отделки влажного помещения такого, как баня?

Кэт

07/06/2016

плюс 0

Цена плитки зависит от производителя, от формата, поверхности, тип и так далее. Испанская и итальянская плитка допустим очень популярна , качество у нее хорошее, но и цена не дешевая.Есть и отечественные производители , которые по ценовой категории конечно будут дешевле да и по качеству не хуже ничем. В любом случае выбор за Вами. Вот сайт,http://ceramogranit-optom.ru/ можете тут посмотреть ассортимент и с ценами ознакомиться. Удачного ремонта Вам.

Сибирский лось

14/09/2016

плюс 0

Рекомендую антисептики Реммерс, сам использовал при постройке бани и хозблока - всё идеально.

присоединяюсь к выбору производителя Remmers, хорошие немецкие составы и стоят своей цены. Пошел немного дальше и использовал лазурь того же производителя уже для наружной покраски бани. Думаю, средство также отлично себя покажет

Сибирский лось

14/09/2016

плюс 0

Небольшая хитрость, которую я применил при окраске своего дома. Оговорюсь сразу, что составы для окраски конечно лучше выбрать сразу качественные, однако, и это не всегда гарантирует, что вы избежите вот какого неприятного момента - проступание смолы. Пятна, подтеки, ну а как? Сосна и ель у всех в основном. Особенно если потом светлой краской красить... Так вот, древесину защищаем (насекомые, синева, гниль - это понятно), а перед тем, как красить используем специальное покрытие для защиты от проступания водорастворимых компонентов древесины, например Isoliergrund. Вроде мелочь, и покрытие - промежуточное, на внешнем виде никак не отражающееся, но через пару лет вы увидите - никаких пятен, никакой смолы

Сибирский лось

08/11/2016

плюс 0

Рекомендую антисептики Реммерс, сам использовал при постройке бани и хозблока - всё идеально.

присоединяюсь, у меня тоже реммерс и никаких проблем ни с синевой ни с жучками нет

Лёлик Трудоголик

26/03/2017

плюс 0

да, у нас тоже реммерс, хотя поначалу не сами выбирали, а строители нас переориентировали на эту марку

Гость

01/08/2017

плюс 0

В помывочной необходимо обработать зоны риска усиленным биоциодом и
гидрофобизирующей пропиткой «ОБЕРЕГ BioGuard» (Гидрофобизатор), для
комнаты отдыха больше подойдут покрывные составы, например
огнебиозащитный лак ОБЕРЕГ ЛАК (БСП (БВП). Это не только защити
древесину но и позволит проще производить поверхностную очистку
загрязнений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в бане?

Потолок в бане это одно из самых ответственных заданий и элементов самой бани……

1

Чем пропитать пол в бане?

… и вам нужно чем-то пропитать пол, о я смогу вам …. Так же вы сможете ваш пол пропитать…

2

Чем утеплить пол в бане?

… пол в бане нужно обычным бетоном с … или перлит. Если у Вас деревянный пол в…

1

Чем отделать стены в бане?

… всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем случае… подходит абаш,…

1

Чем утеплить стены для бани?

… или минеральную вату и обшить все стены ней, после чего обработать…. После…

1

Чем лучше утеплять стены в бани?

… день. Утеплять стены в бане можно несколькими методами…- это сделать более…

2

Как правильно сделать потолок в бане?

…Чтоб сделать потолок в бане и сделать его правильно…баня место для отдыха…

2

Как обшить стены в бане?

… чтобы обшить стены в бане то нужно сделать на стенах каркас из деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.