Loxawu loxawu

08/12/2015

Какие есть мобильные бани из бруса?

Добрый всем день. Мне нужна срочно мобильная баня. Загорелся уже её поставить. Развозить строительство капитальной бани мне не нужно. Денег нет лишних, да и ни к чему большие бани. Главное в бане - попариться, подкрепить здоровье. Какие есть мобильные бани из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть мобильные бани из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мобильные бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meheva

08/12/2015

плюс 0

Какие хотите есть мобильные бани из бруса. Зайдите на сайт "МойДом".Там есть фото симпатичных маленьких мобильных банек из бруса. Кроме самого строения, в комплектацию бани входит: фундаментные блоки, печь с встроенным баком для воды, душевой поддон, скамейки и сток в предбаннике, электропроводка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно построить баню из бруса?

Добрый день. Чтобы что строить. Но все же я бы вам посоветовал нанять строительную…

1

Как можно сделать баню из бруса?

…. Чтобы сделать баню из бруса нужно для начала… сантиметров. Также есть необходимость…

1

Какие есть проекты бани из бруса 4 на 4?

… 16 квадратных метров, то есть очень много… сможете построить баню. Вот например…

1

Как создаются проекты бань из бруса своими руками?

Проекты бань из бруса своими руками составляются на …

1

Какие преимущества строительства бани из бруса под усадку?

… что при строительстве бани из бруса под усадку, вы …это то, что при строительстве…

1

Какая технология строительства бани из бруса?

… строительства бани из бруса - это рекомендации, относительно процесса строительства…

1

Что такое мобильная баня из бруса?

Мобильные бани из бруса производятся фирмами специализирующимися на …

1

Как составляются проекты бань из бруса с бассейном?

… бань из бруса с бассейном на сегодняшний день …процесс проектирование такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.