Ciheto ciheto

09/12/2016

Бани в Тюмени.

Здравствуйте. Я хочу начать свой бизнес в виде строительной компании. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с допуском и приобретением спецтехники, а также как оформить юридическую сторону вопроса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бани в Тюмени.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

nutana

09/12/2016

плюс 0

Доброго дня, друзья. Я, как менеджер отдыхательного комплекса , могу посоветовать вам заглянуть к нам, именно у нас вы получите полный спектр услуг. Вам понравится, не довольных клиентов у нас еще небыло. По поводу оплаты, могу сказать , что она сравнительно не большая. Лично я видел цены намного повыше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома и бани из оцилиндрованного бревна?

… и бани из оцилиндрованного бревна отлично стоит строительная…3 на 3 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

… сооружений. Самая дешёвая и маленькая баня стоит 5000 долларов.

1

Кто строит бани в Тюмени?

…бани во всех городах России, и в Тюмени…

1

Сколько стоят проекты маленьких бань?

…баню на 5 персон то ее проект будет стоять 45 000 рублей, но эта баня…

1

Как построить баню в Тюмени под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню в Тюмени под ключ?…

1

Сколько будет стоить строительство бани а Тюмени?

… или построить баню, размеры. Вообще строительство бани в Тюмени занимает небольшой…

1

Где можно заказать строительство бани в Тюмени?

…не проблема. Закажите строительство бани в компании "Лесстрой". Она…компания…

2

Какая цена на строительство бань в Тюмени?

…сколько стоит строительство бань в Тюмени. Данная цифра не … цена на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.