Riviro riviro

03/01/2016

Сколько стоит баня в Архангельске?

Добрый всем день. Хотел у вас кое-что спросить, потому что больше не к кому обратится. Как сделать правильно текстуру из белого кирпича, потому что я уже как только не думал, ничего не получается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня в Архангельске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cufata

03/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел такую же проблему как у вас и с удовольствием могу подсказать в ее решении. Могу сказать, что стоимость напрямую зависит от того с какого материала вы будете строить и какого объема. Если строить с дерева, то и зависит от того каким типом вы сложите срубы. Примерна цена 30000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался … не тяжело узнать…

1

Сколько стоит банная печь Ермак?

… печи для бани зависит от того какую… 55 литров стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…в строительном магазине блоки, стоит один блок …в строительную компанию и…

2

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

… баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня … Самая маленькая баня…

1

Сколько стоят бани под ключ из блоков?

…Бани под ключ из блоков стоят не очень дорого, так как при постройке бани…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.