Kifera kifera

26/01/2014

Какие двери установить в бане?

Всем привет. Строю русскую баню собственными руками. Баня небольшая, состоит из парной, предбанника, моечной. Печь уже поставил, настоящую каменку. Нужно только двери заказать. Какие двери установить в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие двери установить в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери душевые в нишу производители из России

latuba

26/01/2014

плюс 0

Добрый день. Есть огромное разнообразие дверей для бань и саун. Все традиционно устанавливают деревянные двери. Двери из дерева экологически чистые, красивые и подходят под стиль бани из бруса или бревна. Я советую купить и установить двери из термостойкого стекла. Через такие двери не уходит тепло, они красивые, современные, не разбухают, легко моются.

Какую дверь в кладовку вы посоветуете?

… и все, есть много дверей, но если вам необходимо просто двери…

Как провести газ в баню?

… трубы в само помещение бани,там уже будут происходить другие…

Alexandro

22/12/2015

плюс 0

Плитка плиткой, а на какой раствор ее ложыть? На простой цементный? Мне кажется если вода в бассейне будет постоянно, плитка просто отвалится максимум через год

chester

11/04/2016

плюс 0

Я тоже за стеклянные двери в баню.

Гость

21/04/2017

плюс 0

Для стеклянных дверей фурнитура особая нужна, а так стеклянные двери зачет в парилку

Равенчик

20/06/2017

плюс 0

оптимальный вариант посмотреть в инете и уже владея какой то инфой выходить сюда!!)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить двери в бане?

… дверей и в бане они чаще всего меньше, чем стандартные двери, …Дверь в бане…

1

Какой стороной ставить фильтр?

Стрелка на корпусе одна, а информацию о том, какой стороной ставить фильтр найдете…

1

Как правильно ставить двери?

… что же касается метода того как их ставить, то нужно будет попотеть…это убрать…

1

Как установить дверь в бане?

… двери в баню почти не отличается установкой обычной деревянной входной двери……

1

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Какие котлы устанавливать в баню?

… проблем и головной боли. Какие печи от компании Ермак…

2

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… холла подойдет бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо…

1

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…какого вы хотите построить баню. Вот стоимость строительства бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.