Qeyifi qeyifi

07/02/2016

Скажите, можно ли заказать строительство бани с готовым проектом?

Здравствуйте. Когда - то возле дома стояла старенькая баня, построенная еще моими дедом с бабулей. Я еще был ребенком, когда баня по каким - то причинам сгорела. Скажите, можно ли заказать строительство бани с готовым проектом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, можно ли заказать строительство бани с готовым проектом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivogo

07/02/2016

плюс 0

Добрый день. Заказать строительство бани с готовым проектом конечно же можно. Существует много строительных и проектно - строительных организаций, которые имеют типовые, готовые проекты. Если вы будете просить какой - то навороченный фасад - это будет уже индивидуальный заказ проекта. и такой проект стоит денег. Если вам подойдет типовой проект и вы закажете его строительство, он вам обойдется бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять план строительства бани?

… что хочу проект бани. Недолго думая он предложил мне строительство бани дома.…

1

Сколько стоит строительство бани с оцилиндрованного бруса?

Доброе утро. Скажу вам сразу, что строительство бани с оцилиндрованного бруса удовольствие…

1

Какой посоветуете выбрать проект бани для строительства бани под ключ и сколько примерно будет стоить строительство бани по данному проекту?

… могу вам сказать, что при выборе проекта для строительства бани под ключ, вам…

1

Где заказать строительство бани недорого под ключ в кредит?

… строительных фирм занимающихся строительством бань под ключ.Цены и способы…

1

Где заказать строительство бани?

…заказать строительство бани вам нужно обратится …очередь. А можно пойти к…

2

Где можно заказать строительство бани под ключ?

…. Строительство бани под ключ можно заказать у любой из них . Любые проекты деревянных…

1

Где можно заказать строительство бани в Орле?

…. Строительство бани в Орле можно заказать в компании "Лесстрой". Компания проектирует…

1

Где можно заказать строительство бани в Тюмени?

…. Поэтому - это не проблема. Закажите строительство бани в компании "Лесстрой".…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.