Botixa botixa

22/02/2016

Какие из себя бани 4х6 из бруса?

Доброго вам утра. Я хочу построить на загородном участке вместе с домом баню. Мне специалисты сказали, что место под нее можно выделить 4 на 6. Подскажите, как будет выглядеть такая вот баня 4х6 из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие из себя бани 4х6 из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

xiqiru

22/02/2016

плюс 0

Бани 4х6 из бруса - это средние по размеру бани, могут быть одноэтажными, а могут иметь и два этажа. На первом этаже размещается парилка, предбанник и дешевые кабины, на втором - комната для отдыха. Заказать такую баню из бруса вы можете в строительных фирмах Стройдом, Терем, Зодчий-строительство и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

…Брус бани" представляет широкий ряд качественных бань из клееного бруса…

1

Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

…так как сам недавно строил себе баню из профилированного бруса, то конечно же…

1

Какая особенность деревянной бани из клееного бруса?

…бани, как, впрочем, и любые другие…его комфортабельным устоем. Деревянные бани…

1

Как соордуить недорогие бани из профилированного бруса?

…бани из профилированного бруса действительно можно …теплоизоляции, потому…

1

Какая цена на бани из клееного бруса?

…на бани из клееного бруса зависит от конкретного застройщика,… строительную…

1

Цены на бани из клеенного бруса?

… чтобы построить баню из клеенного бруса, вам необходимо…бани. В среднем стоимость…

1

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

Бани, построенные из клееного бруса пользуются популярностью … бани. Усадка составляет…

1

Какой выбрать проект бани 6х4 из бруса?

… которого вы сможете построить себе бани 6х4 из бруса. Вот могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.