Sodovo sodovo

26/02/2016

Построить баня под ключ на даче?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать баня под ключ на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить баня под ключ на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vutuca

26/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить баня под ключ на даче.

Кто построит баню для дачи под ключ?

…баню для дачи под ключ. Я имею ввиду, что может построить баню…баню…

Как построить баню для дачи под ключ?

… и затратное, ведь строительство бани для дачи под ключ - дело…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Построить баню под ключ не составит труда, стоит только собрать определенную сумму и строители все сделают. Примерно в 3000 у.е. должны вложится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно построить баню под ключ в кредит?

Итак, чтобы построить баню под ключ в кредит, сперва вам необходимо … этого начинать…

1

Как мы построим дачу под ключ?

…того, как вы построить свою дачу под ключ, будет зависеть …

1

Как построить баню с хозблоком под ключ?

… проблемой! Постройка бани с хозблоком под ключ - интересная задача! Сначала…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

… разные на постройку бани из бруса под ключ. Так же …баня, сколько душевых. Если…

2

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

… чтобы построить баню из бруса под ключ…баню. В среднем могу вам сказать, что…

1

Кто может построить баню из бруса под ключ?

Построить баню из бруса под ключ вам может та же строительная срубы домов и бань из…

1

Можно построить бани из бруса под ключ недорого в Пестово?

Бани из бруса под ключ недорого в Пестово сейчас … очень ценным качество для бани.…

1

Как построить баню на даче под ключ?

…того, чтобы на дача построить баню под ключ, Вам сначала нужно… для бани место…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.