Qajiqi qajiqi

28/02/2016

Сколько стоит баня, чтобы построить самому?

Добрый день. Я недавно построил себе дачу и мне там очень не хватает еще бани. Но та как я люблю что то подобное делать, мне очень интересно, сколько стоит баня, чтобы построить самому? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня, чтобы построить самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сауна, баня производители из России

nonuge

28/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет работаю в этой сфере и могу вам удовольствием подсказать все детали и сколько это будет стоить. Цена напрямую зависит от того, с какого материала вы будете строить, какую вы рассчитываете площадь и на сколько мест. Могу сказать, что средняя цена с дерева составляет 30000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь кирпичная?

… печь. Ну в среднем, для того, чтобы построить самому кирпичную печь, вам необходимо…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… но цены на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Сколько стоит баня 6х9?

…построить баню 6х9 из оцилиндрованного бруса. В принципе она будет стоить…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… для построения жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит…

2

Сколько стоят бани из лафета?

…бани из лафета в среднем стоят около 30 000 гривен, это если строить самому…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

…Самая маленькая баня из бруса под ключ 3 на 3 стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.