Bocuhe bocuhe

06/03/2016

Что из себя представляет баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Приветствую вас. Я хочу понять, что из себя представляется баня из оцилиндрованного бревна 6х6? Какая у нее может быть планировка внутри и все такое? Я давно планирую построить себе баню и вот уже собираюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что из себя представляет баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

velegu

06/03/2016

плюс 0

Баня из оцилиндрованного бревна 6х6 - это довольно крупная постройка, которая может иметь мансардный этаж, на котором можно расположить комнаты для отдыха. В такой бане основными помещениями, на которые нужно определять место - это парилка и предбанник, где будет находиться печь и окошко для вентиляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… на Марс, то это не реально, а построить баню из оцилиндрованного бревна - вполне…

1

Сколько стоит баня из оцилиндрованного бревна с мансардой?

Могу сразу же сказать, что баня из оцилиндрованного бревна с мансардой стоит довольно…

1

Сколько стоят дома и бани из оцилиндрованного бревна?

…, так строить. Всё и сразу. Дома и бани из оцилиндрованного бревна отлично стоит…

1

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

Бани из оцилиндрованного бревна с бассейном имеют ряд преимуществ перед банями, построенными…

1

Как возводится баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Баня из оцилиндрованного бревна 6х6 представляет собой довольно просторное …

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… только то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около…

1

Кто может построить недорого баню из оцилиндрованного бревна?

… дома и бани из оцилиндрованного бревна строительная компания "Каркасоф". Строительство…

1

За сколько можно купить баню из оцилиндрованного бревна?

… готовую баню из оцилиндрованного бревна особого смысла не вижу. А вот… на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.