Josuyo josuyo

07/03/2016

Баня двухэтажная из оцилиндрованного бревна?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать баню двухэтажная из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня двухэтажная из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из клееного бруса производители из России

gijepo

07/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить баню двухэтажная из оцилиндрованного бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани и дома из оцилиндрованного бревна?

… расценки строительства домов и бань из оцилиндрованного бревна на сайте строительной…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… только то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около…

1

Кто может построить недорого баню из оцилиндрованного бревна?

… дома и бани из оцилиндрованного бревна строительная компания "Каркасоф". Строительство…

1

Сколько стоит баня из оцилиндрованного бревна с мансардой?

Могу сразу же сказать, что баня из оцилиндрованного бревна с мансардой стоит довольно…

1

Сколько стоит строительство бани из оцилиндрованного бревна?

Цена бани из оцилиндрованного бревна, да и не только из бревна, зависит от площади…

1

Сколько стоят дома и бани из оцилиндрованного бревна?

…, так строить. Всё и сразу. Дома и бани из оцилиндрованного бревна отлично стоит…

1

Как возводится баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Баня из оцилиндрованного бревна 6х6 представляет собой довольно …

1

Сколько стоит баня 6х6 из оцилиндрованного бревна?

Сама баня 6х6 из оцилиндрованного бревна стоит не очень дорого, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.