Varali varali

13/03/2016

Сколько стоит деревянная дверь в баню?

Добрый день. У меня есть небольшое земельный участок и я на нем построил дачу. Возле дачи есть баня, но там еще нет двери и мне ее необходимо поставить. У меня к вам вопрос, сколько стоит деревянная дверь в баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянная дверь в баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gijevo

13/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я по специальности столяр и могу вам подсказать сколько она будет стоить и от чего будет зависит ее цена. Хочу вам сказать, что стоимость деревянной двери будет зависит от того, с какого материала она сделана, какие у нее размеры, от сложности работы. Примерная стоимость будет составлять от 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо … в котором двери продаются.…

1

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоит деревянная наружная дверь?

… людям. Но также продают и деревянные наружные двери. Цены на них зависят…,…

1

Сколько стоят противопожарные двери пульс?

…двери являются одними из самых лучших! Стоят противопожарные двери…

1

Сколько стоят межкомнатные двери со стеклом?

… и с вырезанными узорами, то они будут стоять где то в пределах 4-6 тысяч рублей,…

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…деревянной двери в Николаеве составляет в пределах 4-6 тысяч рублей, а вот бронированные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

…деревянных дверей будет…двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу…

1

Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

…стоит на загородном участке деревянный. Значит и баню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.