Romixo romixo

16/03/2016

Построить баню с мансардой 6х6?

Люди обращаюсь к тем кто сталкивался фирмами, которые делают под заказ дома, дачи, коттеджи и могут сделать с отменным качеством, и также за доступные деньги, так вот интересует баня с мансардой 6х6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить баню с мансардой 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

jukaki

16/03/2016

плюс 0

Приветствую, да действительно на каждую строительную фирму нельзя положиться с полной уверенностью. У меня друг строил через одну компанию и был через несколько лет очень расстроенный браком строителей. А мне потом посоветовали компанию под названием Дерхауз, которая утвердила себя как надежной и дающею гарантию за свои работы, у них кстати широкий профиль работ. Также могут сделать баня с мансардой 6х6!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню с мансардой под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню с мансардой под…

1

Как построить баню с мансардой?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню с мансардой? Как…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет зависеть от многих…из…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… одном. Постройте баню с мансардой. Будет вам и баня, и дом. Мансарда - отличное…

1

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

…собрали деньги на строительство бани. А дом у вас тоже выстроен из…, тем более,…

2

Кто построит баню для дачи под ключ?

…построить баню для дачи под ключ. Я имею ввиду, что может построить баню…

1

Большая ли баня из бруса 6х6?

…6х6 довольно просторная и объемная баня. Рассчитана она на пяти …предбанник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.