Yajogu yajogu

19/03/2016

Как покрасить двери под дерево?

Добрый день, совсем недавно у меня случился пожар, горела баня, пострадали только одни двери, сегодня повесил новые, но они совсем не подходят под расцветку бани, подскажите как покрасить двери под дерево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить двери под дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

sotuqe

19/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете покрасить двери под дерево проще простого сходите на рынок и обратите внимание на расцветки краски, насколько я знаю сегодня есть такая краска которая точь в точь оттеняет дерево, так что вам особо переживать не о чем, скажу я вам. Одна банка краски с легкостью превратит ваши двери в деревянные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обои под дерево изготавливают из натурального дерева?

Здравствуйте. "Обои под натуральные обои. Например ротанговые.

1

Как построить дверь?

… вам необходимо построить двери для входа на дачу, то … Также можно еже сделать…

1

Как исправить дверь?

…щели в двери можно с помощью шпаклевки для дерева. Сверху нужно покрасить дверь.

1

Как изготовить двери в бане?

…Дверь для бани, как правило, делают из дерева и, если уверены, что…всех необходимых…

1

Как покрасить двери из сосны?

…, пройтись морилкой (если на двери есть сучки, они все равно…. Краской тоже можно…

2

Как красиво покрасить двери?

…добиться равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные …чтобы хорошо…

1

Как покрасить дверь мдф?

… МДФ-двери вам понадобится валик или кисточка. Если дверь …на водной основе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.