Xipaja xipaja

21/03/2016

Сколько стоит строительство бани под ключ с мансардой?

Добрый день. У меня на даче есть лишний кусок земли и мне на нем очень хочется построить баню. Мне сказали, что очень красивая баня с мансардой. Меня интересует вопрос, сколько стоит строительство бани под ключ с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани под ключ с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

retile

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, то с удовольствием могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость бани напрямую зависит от того, каких она размеров, с какого дерева сделана и самое главное, сколько там комнат. Примерная стоимость бани 6х8, общая площадь 84 м2 составляет 368000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… бани тоже строят. Стоит строительство , например, каркасной бани из профилированного…

1

Сколко стоит строительство бани под ключ 3 на 3?

…, на здоровье, маленькую баньку. Строительство бани под ключ 3 на 3 стоит 4500 долларов.

1

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

… город. И поэтому строительство домов под ключ в городе Тюмень относительно…

2

Сколько стоит мини баня под ключ?

Мини бани под ключ сейчас продают многие … мини баня для дачи "Емеля-Теплушка". Стоимость…

1

Сколько стоит построить баню под ключ в Саратове?

…. Ну могу вам сказать, что цена на строительство бани под ключ будет зависит в большей…

2

Сколько стоит сделать баню под ключ?

…! Что бы сделать баню под ключ, нужно как минимум наверно …вы решили построить…

1

Сколько стоит русская баня под ключ?

… сегодняшний день русская баня под ключ обойдется Вам примерно в 50…Вас будет…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

… будет зависит её цена. Строительство бани под ключ 6 на 3 из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.