Lawafo lawafo

22/03/2016

Какие отзывы о астраханских банях?

Добрый день. У меня друг очень любит парится в бане и он нашел одну не очень дорогую, но говорит что хорошая и хочет меня туда затащить, но о ней ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы о астраханских банях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о астраханских банях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xeheho

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам туда постоянно хожу и могу вам все о ней рассказать. Эта баня очень хорошая для тех людей, которые постоянно ходят и не тратят много денег, потому что она не очень дорогая. Хочу сказать, что в этой бани постоянно чисто, приемлемые цены, постоянно жарко (для тех кто любит жару), хорошее обслуживание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о каркасной бане?

… давно есть каркасная баня. Могу сказать, что я еще не разу…

1

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так…

1

Какие отзывы на бани из бруса?

Бани из бруса, в связи со своей … отзывы реальных людей. Можно выделить отзывы такого…

1

Как провести газ в баню?

… трубы в само помещение бани,там уже будут происходить другие…

5

Какие отзывы каркасной бане?

…баня. Хочу Вас обрадовать и сказать, что у меня только положительные отзывы о такой…

1

Какие котлы устанавливать в баню?

… проблем и головной боли. Какие печи от компании Ермак…

2

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…какого вы хотите построить баню. Вот стоимость строительства бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.