Yayehi yayehi

22/03/2016

Чем "грозит" обывателям повышение налога на недвижимость в 2014 г.?

За 2013 год я заплатил за свою недвижимость,- дача 32 квадратных метра (кв.м.), баня 8 кв.м, двадцать соток земли и сарай 40 кв.м. 3500 рублей. В 2014 г. повышен этот налог. Насколько больше мне придется заплатить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем "грозит" обывателям повышение налога на недвижимость в 2014 г.?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы на бортики в детские кроватки производители из России

jikedu

22/03/2016

плюс 0

Вводимый в 2014 году налог на недвижимость коснется более всего владельцев замков, дворцов и апартаментов. Так как эти здания являются не жилыми (большую часть времени в них не проживают), то им придется заплатить за них, как за арендованное жилье - 0,5 % от стоимости единовременно. Вас же этот закон сильно не затронет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем грозит принятие фирмы без лицензии на субподряд?

Ничем не грозит: заключаешь агентский договор - пускай сами с документами парятся…

7

Когда введут единый налог на недвижимость?

…2014 года, но в любом случае решение о введении или не введении налога…

1

От чего зависит налог на землю?

…. Действительно налог на землю имеет тенденцию как к повышению так и падению. Повышение…

1

Когда введут налог на недвижимость единый?

Налог на недвижимость единый обещали ввести в 2013 году, он заменяет налог…

1

Какой налог на недвижимость будет в 2014 году?

… налог на недвижимость в 2014 году, то я вам расскажу. Естественно вступит новый…

1

Кому выгодно повышение цен на недвижимость?

Естественно, владельцам этой недвижимости и спекулянтам.

6

Налог на недвижимость

… органов о начислении налога в размере от 0,5-2 %. Процент налога зависит от конкретного…

1

А кто- нибудь знает сколько денег надо на содержание дома.

…, охрану, если есть и налог на недвижимость.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.