Cefepo cefepo

08/04/2016

Сколько стоят печь для бани металлическая?

Добрый день. У меня на даче есть баня и там еще не хватает печи, что бы можно было париться и я ее хочу приобрести, но не знаю стоимости. У меня вопрос, сколько стоят печь для бани металлическая? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят печь для бани металлическая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи электрические банные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sexawu

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это буде стоить. Стоимость будет зависит от того, какие ее характеристики, какая ее высота, ширина и долгота, где вы будете покупать и кто производитель. Примерная стоимость составляет от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

…печи фирмы кастор они стоят еще дороже. Можно также выполнить печь для бани…

2

Сколько стоит печь для бани "Теклар"?

Стоимость печи для бани "Теклар" зависит от конкретной …

1

Сколько стоит печь для бани из металла?

… металлической печи для бани следует учитывать размер …эффект настоящей русской…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

…. И правильно для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят…

4

Сколько стоит печь для бани?

…время суток! Баня это хорошая вещь, и печи надо …внимательностью. Существуют…

2

Сколько стоят печи для производства древесного угля?

Для того, чтобы получать уголь, были придуманы печь самостоятельно просто нереально.

1

Сколько стоит сетка для штукатурки металлическая?

… Стоимость сетки для штукатурки металлической напрямую зависит от …сетка…

1

Изготовление металлических печей для бани

…металлических печей для бани.Саму печь вам нужно будет заказать на фирме, по сколько….Задать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.