Yelape yelape

11/04/2016

Найти проект бани 6*3

Здравствуйте эксперты!
У меня на участке есть место, и я подготовил его под баню, вот только мне нудно найти проект бани 6*3, и именно такой, потому что другая баня не поместится там. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти проект бани 6*3

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawaru

11/04/2016

плюс 0

Добрый день господа строители. А что же вы не закажите себе такой проект, просто будет тяжело подобрать именно такой, он может и не поместится, если даже размеры совпадут. Но постараться можно, и, искать проект бани 6*3 советую в ютюбе, там есть и фото, и видео. Если уже не найдете, значит в поисковике забить нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть готовые проекты бань из бруса?

… вам необходимо забить то что вы хотите найти, а именно проект. Так что желаю вам…

1

Нужен проект бани с беседкой.

…проект бани и доработать пристройку беседки к такой бани. Можно найти проект бани…

1

Нужны проекты бани 5х5.

…найти проект бани 5х5 можно посмотреть сайты посвященные саунам и баням. Наверняка…

1

Где можно взять фото проекта бань своими руками?

…в том что фото проекта бань своими руками можно найти очень …в интернете ввести,…

1

Требуется проект бани с беседкой.

… можно найти много различных вариантов проектов бани с беседкой.…эксклюзивных…

1

Проект бани 6х6 с мансардой

…проект бани 6х6 с мансардой вы можете купить у архитекторов. Таких проектов…будут…

1

Лучшие проекты бань

… проект бани по Вашему вкусу и требованию. Стоимость данного проекта будет зависить…

2

Где найти проект бани в 2 этажа?

…просто. Дело в том что чтобы найти проект бани в 2 этажа вы можете … которых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.