Xevume xevume

23/04/2016

Построить кирпичную печь для бани.

Купили небольшой участок, на котором построена уже баня, и сегодня меня интересует такой вопрос: кто сможет построить кирпичную печь для бани? Есть деньги, могу заплатить сколько скажите, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить кирпичную печь для бани.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для бани производители из России

bufaxo

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Смотрите, построить кирпичную печь для бани может каждый, а вот построить качественно и точно, только единицы, потому что это тонкая работа, в которой не нужно ошибаться. Самое главное сделать основание, а уже потом строить и делать дымоход. Ищите специализированные фирмы, которые занимаются таким видом деятельности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

…время конструкций устройства печей для бань очень много. По …подробно описаны…

1

Как построить кирпичную печь для бани схема

… различные печи, так же схема по которой можно построить вашу печь. Схемы…

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

… кирпичная печь. Но во-первых, это …печь, то тогда может получиться «сырой»…

1

Сколько стоит чертеж печи для бани?

…баня это просто чудесно. В бани все зависит от того как хорошо сделана печь. Печь…

2

Сделать печь для бани на дровах?

… что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо … построить из кирпича…

1

Сколько стоит изготовление печи для бани?

…. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель. Для…кирпичом…

1

Сделать проекты печь для бани?

… через какую компанию построить загородную баню. Так вот нашел Трифоль… сделать…

1

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли…и самому сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.