Muvuko muvuko

24/04/2016

Что значит баня по-черному и где можно увидеть фото?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу построить себе баню,да вот не знаю какую именно, велю их так много и все чем-то отличатся. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, что значит баню по-черном и где я могу увидеть фото такой бани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит баня по-черному и где можно увидеть фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на обувь для ходьбы по снегу и льду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duxuru

24/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Баня по-черному - это еще предок настоящих русских бань, поскольку именно с такой бани началась славная русская традиция, которая живет и по сей день. В бане по-черному весь дым или копоть, который образуется от костра скапливается внутри помещения, ввиду отсутствия дымохода. А фото вы сможете элементарно найти в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое баня по-черному?

Баня по-черному представляет собой простое …

1

Где можно посмотреть фото одноэтажных коттеджей?

… и у всех в каталогах можно посмотреть фото типовых проектов одноэтажных…

1

Где можно увидеть фото дизайна на дачу?

…мать. Для того чтобы увидеть фото дизайна на дачу вы можете… Там вы сможете…

1

Где можно увидеть фото и цены на дома из бруса?

…компаний woodstyle, где вы сможете увидеть как проекты деревянных …данную информацию…

1

Где можно увидеть фото кухни после ремонта?

фото дерево), с наличием новой мебели, с натяжными потолками и новым покрытием на полу.

1

Где можно увидеть фото готовых домов из сруба под ключ?

…-woods.com.ua и там вы сможете не только увидеть фото домов из сруба, но также…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

…помещений. Посмотрите фото красивых клумб…- нибудь вам и приглянётся. Ещё можно…

1

Где можно увидеть фото, чтобы построить дом своими руками?

Хочу своими руками построить небольшой домик на даче. Хотел бы увидеть фото как все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.