Гость Гость

02/06/2016

Сколько стоит обшить парилку изнутри: фольга + вагонка

 Баня из бруса, парилка 2*2*2 м. Общая площадь стен под обшивку - примерно 16 м.кв. Сколько будет стоить только работа (материал в наличии) по отделке. Фольгой по кругу, сверху вагонкой, уголки и плинтуса. Плюсом к этому - сделать полок 2*1 м и лавочку под полок. Вагонка - кедр. лавочки - липа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить парилку изнутри: фольга + вагонка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

За всю эту работы я бы платил за квадрат как минимум 680 рублей, а вы уже смотрите сами, как посчитаете, так и делайте. Парилка небольшая 2*2*2 м, а лавочки можно и купить, продаются уже готовые. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшить гипсокартоном стены?

сколько будет стоит обшить в доме стены и потолок 34 квадрата?

4

Нужно сделать сейсмопояс, сколько стоят работы?

сколько стоят работы залить сейсмопояс

5

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Сколько стоит обшить вагонкой?

… по 200 - 500 рублей за монтаж 1 кв. м. вагонки, а стоимость самой вагонки колеблется…

3

Сколько стоит работа по сайдингу?

…будут зависит от сложности работы. Также от того, …одного квадратного метра…

6

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше …Чтобы обшить дом имитацией…

2

Сколько стоит обшить лоджию?

… интересует сколько будет вам стоить обшить лоджию, то я могу вам… размера.…

1

Сколько стоит обшить сайдингом?

… узнать сколько стоит обшить сайдингом то в таком…нет. При работе без утеплителя…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.