Kugava kugava

13/06/2016

Построить бани из бруса 4 4?

Привет! Я давно мечтаю о хорошей и качественной бане, что бы она простояла века грубо говоря. Для меня важно качество работы и сроки в кратчайшие сделать, подскажите строй фирму занимавшуюся банями из бруса 4 4?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить бани из бруса 4 4?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisaga

13/06/2016

плюс -1

Для того, что бы построить баню хорошую и качественную из бруса 4 4 как Вы хотите, необходимо заказывать не посредственно самой фирме. Есть очень добротная строй компания, которая работает только с заказчиками, без посредников, делает почти любые проекты бань и по любым технологиям, такие как под ключ также. Компания называется Строй Мир53, сделает все как хотите, за умеренную цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню недорого под ключ?

Построить баню недорого под ключ, оказывается, …, из которого будет сооружена эта…

1

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню из дерева и кирпича?

Обычно баню строят либо из дерева, … из кирпича. Это если вы хотите построить баню…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого труда. Это …, после этого готовый…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками возможно, но без…предпочтение именно бане…

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь нужно … На фундаменте нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.