Xuyoho xuyoho

22/06/2016

Что такое походная баня?

Доброго утра вам. Хочу спросить на счет того, что представляет собой походная баня. Мне сказали, что такую можно брать с собой и на природу даже. Подскажите мне, так ли это? Очень хочется отдохнуть в компании.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое походная баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fecohu

22/06/2016

плюс 0

Походная баня - это баня, которую можно организовать прямо на природе. Это замечательный вариант для отдыха на берегу речки в компании друзей. Главным элементом в этой баня является печка, которая сооружается прямо на месте. Стоимость такой походной бани невысока, от 3500 рублей до 10 000 рублей примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое турецкая баня?

Турецкая баня - не заменимый атрибут для тех, кто всегда … болезней. В этой чудесно…

1

Что такое паровая баня?

… баня очень похожа на обычную, принцип такой же. Очень хороша паровая баня для…

1

Что такое мобильная баня?

… или походная баня – это специальная конструкция, дающая …получить настоящую…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое круглые бани?

… баня или баня-бочка, как часто ее называют - это…и практичное строение. Строятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.