Xinaba xinaba

27/06/2016

Гостевой дом-баня: сколько стоит проект?

Добрый день! Недавно я узнал о существовании такого сооружения, как гостевой дом-баня. Мне понравилась эта идея, поэтому я планирую заняться строительством на дачном участке. А сколько сейчас стоит проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гостевой дом-баня: сколько стоит проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная дом баня производители из России

yaqale

27/06/2016

плюс -1

Доброго времени суток! Хороший проект гостевого дома-бани стоит около тридцати тысяч рублей. При этом, будущая постройка будет занимать территорию девять на девять метров, а также будет иметь второй этаж. А вот строительные работы по данному проекту обойдутся примерно в шестьсот шестьдесят тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект скандинавского дома?

проект скандинавского дома это довольно распространенные проекты…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…! Цена этой бани не очень дорогая. Но … Сейчас все люди спрашивают сколько стоит…

1

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

… сложность данного проекта. Средняя стоимость проекта двухэтажного… купить…

3

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…проект будет стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома…

1

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… из сруба. Проект и строительство сруба дома из бруса стоит 600 долларов…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

…проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай тек стоят…

1

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

… добрый. Вообще, проект любого дома стоит немало, а если… дома, а также от того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.