Гость Гость

27/06/2016

Помогите с проектом

здравствуйте.у нас такая проблема,наш участок (в деревне ) 30сот .Дом мы уже построили,а теперь незнаем куда построить хоз.постройку,так чтобы при входе во двор смотрелось красиво.Сзади дома остается 2метра,справа 15метров,слева 10 метров,а спереди 25 метров.И мы незнаем куда построить хоз.постройку(баня,летняя кухня,туалет)Помогите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с проектом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

Даже не знаю как вам в этом помочь, хоз постройку можно пристроить, только знать куда, если есть фото, просьба выложить, будем разбираться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу проекты домов из газобетона с гаражом.

…найти различные проекты домов из газобетона …даже если есть проект дома с…

1

Как сделать проект электрики?

… дом. Для того, чтобы сделать проект электрики дома, необходимо… и светильники.…

1

Нужен проект мансарды

… эти работы в комплексе с изготовлением проекта будущей мансарды.

1

Как конструируетса монолитный каркас в подземной автостоянке с нагрузкой более тонн, и какая арматур

… вопрос попроще: народ помогите выполнить проект бесплатно, примерно…

2

Помогите найти проект дома в стиле замка.

… на сайтах по архитектурной тематике проекты домов в стиле замка… таки неплохие…

2

Где купить проект постройки дома?

…с покупкой проекта постройки дома. Решить её мне помог каталог проектов …выбрать…

1

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

… с необходимостью найти проект двухэтажного дома из …пригодились мне. Вот…

2

Помогите составить проекты на коттедж одноэтажный?

Сейчас идет массовое одноэтажные составляются куда быстрее, а значит, и стоить будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.